您所在的位置:首页
>> 政务公开 >> 通知公告

2020年度金华市文化系列专业人员中级专业技术职务任职资格评审委员会评审结果公示

索引号: 11330700002592513L/2020-14228 发布机构: 金华市文化信息中心 发文时间: 2020-10-30 16:40:02
文号: 主题分类: 登记号:
生成日期: 2020-10-30 16:40:02 内容概述: 2020年度金华市文化系列专业人员中级专业技术职务任职资格评审委员会评审结果公示

来源: 发布日期: 2020- 10- 30 作者:

经金华市文化系列专业人员中级专业技术职务任职资格评审委员会20201029日评审,确认贾婧等2名同志具有群众文化初级职务专业技术资格,王凯丽等4名同志具有文博系列初级职务专业技术资格,薛静等20名同志具有艺术系列初级职务专业技术资格,童忠华等12名同志具有群众文化中级职务专业技术资格,孙璇等4名同志具有图书资料中级职务专业技术资格,王永平等6名同志具有文博系列中级职务专业技术资格,刘传山等6名同志具有艺术系列中级职务专业技术资格,推荐李亮等4名同志参加文博系列副高级职务专业技术评审,现予以公示。

在公示期限内,各相关单位和个人均可通过来信、来电、来访的形式(信函以寄发日邮戳为准),向金华市文化广电旅游局反映。以单位名义反映问题的应加盖公章,以个人名义反映问题的应署报本人真实姓名。

公示期为20201030日至116日。

联系单位及受理电话:金华市文化广电旅游局(8246943082310137),地址:金华市丹溪路1388号财富大厦23楼;金华市人力资源和社会保障局专技处(82469650),地址:金华市双龙南街801号;邮编:321017

   

附件:2020年度金华市文化系列专业人员中级专业技术职务任职资格评审委员会评审结果公示名单

 

金华市文化系列专业人员中级专业技术职务

任职资格评审委员会

20201030                 

附件

 

2020年度金华市文化系列专业人员中级专业技术职务任职资格评审委员会评审结果公示名单

 

初级评审通过名单

序号

姓名

工作单位

专业名称

晋升资格

1

贾  婧

金华市工人文化宫

群众文化

助理馆员

2

钱玉蓉

金华市工人文化宫

群众文化

助理馆员

3

王凯丽

金华市博物馆

文博系列

助理馆员

4

吴芷若

金华市博物馆

文博系列

助理馆员

5

叶文倩

金华市博物馆

文博系列

助理馆员

6

余诗乔

金华市博物馆

文博系列

助理馆员

7

薛  静

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级演员

8

袁雍泰

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级演奏员

9

何望轩

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级演员

10

朱志平

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级演员

11

陶家骏

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级演员

12

戴丽霜

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级演员

13

叶佳滢

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级演奏员

14

苏璎珞

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级演奏员

15

应福进

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级演员

16

王改利

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级演员

17

邹  慧

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级舞台技师

18

孙自山

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级演员

19

吴  浩

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级演员

20

崔雅倩

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级演员

21

杨呈雯

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级舞台技师

22

王明明

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级演员

23

苏丽敏

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级演员

24

刘泽恩

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级演员

25

范珂纯

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级舞美设计师

26

张晓峰

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

四级演员

 

中级评审通过名单   

序号

姓 名

工作单位

专业名称

晋升资格

1

童忠华

兰溪市游埠镇人民政府

群众文化

馆员

2

金  耀

金华市婺城区文化馆

群众文化

馆员

3

何想成

东阳市文化馆

群众文化

馆员

4

朱倩颖

东阳市文化馆

群众文化

馆员

5

楼甜娜

东阳市文化馆

群众文化

馆员

6

应希立

金华市文化馆

群众文化

馆员

7

金园园

武义县文化和广电旅游体育局

群众文化

馆员

8

陈  丰

浦江县文化馆

群众文化

馆员

9

彭争艳

磐安县文化馆

群众文化

馆员

10

程志武

武义县工人文化宫

群众文化

馆员

11

金东亮

武义县文化和广电旅游体育局

群众文化

馆员

12

金  凌

金华市婺城区文化遗产保护中心

群众文化

馆员

13

孙  璇

永康市图书馆

图书资料

馆员

14

麻勇国

兰溪市图书馆

图书资料

馆员

15

黄志豪

金华市少年儿童图书馆(艾青纪念馆)

图书资料

馆员

16

张肖茜

金华市少年儿童图书馆(艾青纪念馆)

图书资料

馆员

17

王永平

义乌市博物馆

(义乌市文物保护所、义乌市美术馆)

文博系列

馆员

18

徐征微

武义县博物馆

文博系列

馆员

19

吴海娟

义乌市博物馆

(义乌市文物保护所、义乌市美术馆)

文博系列

馆员

20

韦倩莹

东阳市博物馆

(中国木雕博物馆)

文博系列

馆员

21

郦  琰

金华市博物馆

文博系列

馆员

22

吕沅泽

金华市博物馆

文博系列

馆员

23

刘传山

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

三级演员

24

高  倩

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

三级演员

25

徐  楠

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

三级舞台技师

26

邵冬寅

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

三级演奏员

27

俞  俊

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

三级舞台技师

28

程  敏

浙江婺剧艺术研究院

(浙江婺剧团)

艺术系列

三级演出监督

 

副高推荐名单

序号

姓 名

工作单位

专业名称

推荐晋升资格

1

李  亮

义乌市博物馆

(义乌市文物保护所、义乌市美术馆)

文博系列

副研究馆员

2

周  凯

金华市博物馆

文博系列

副研究馆员

3

徐  进

金华市博物馆

文博系列

副研究馆员

4

李  赞

金华市博物馆

文博系列

副研究馆员

 

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统